Таганрогский «Форте» сыграл вничью с «Биологом-Новокубанск»

Футболисты взяли очко в посёлке Прогресс – 1:1.
В первом тайме красно-чёрные владели преимуществом, но долго не могли забить. На 31-й минуте счёт всё-таки был открыт. Отличился главный бомбардир команды Рашид Магомедов – 0:1 к перерыву.

Во второй части матча игра была равной. «Биолог-Новокубанск» создал несколько моментов и в концовке всё-таки сравнял счёт усилиями Магомеда Пириева. Итог – ничья 1:1, которую всё-таки можно назвать справедливой.

В других матчах тура Второй Лиги махачкалинский «Легион» разделил очки со ставропольским «Динамо» 2:2, майкопская «Дружба» обыграла ростовский СКА 1:0, песчанокопская «Чайка» разгромила владикавказскую «Аланию-2» 3:0, новороссийский «Черноморец» был сильнее пятигорского «Машука-КМВ» 3:1, а нальчикский «Спартак» сенсационно победил волгоградский «Ротор» 4:1.

29 октября «Форте» принимает павловский «Кубань Холдинг» на своём поле. В таблице Второй Лиги таганрожцы на 7 месте из 14.
Источник: Фото: Форте