«Форте» одержали третью победу подряд

Таганрогские футболисты на своём поле переиграли «Легион» - 1:0.
После неудачного старта сезона красно-чёрные выправляют ситуацию. Таганрогский клуб уже на 4 месте в таблице.

В очередном матче «Форте» принимал махачкалинский «Легион». В первом тайме ни у тех, ни у других почти не было действительно опасных моментов. Развязка случилась во второй половине игры. Сначала несколько раз спас команд вратарь Николай Москаленко. А на 70-й минуте игры Рашид Магомедов в сутолоке у ворот соперника оказался самым расторопным после штрафного. Итог – минимальная победа таганрогского клуба 1:0.

В других матчах игрового дня Второй Лиги песчанокопская «Чайка» обыграла ставропольское «Динамо», ростовский СКА разошёлся миром с пятигорским «Машуком-КМВ» 0:0, «Биолог-Новокубанск» превзошёл павловский «Кубань Холдинг» 2:1, нальчикский «Спартак» разделил очки с майкопской «Дружбой» 1:1, а волгоградский «Ротор» неожиданно уступил дома владикавказской «Алании-2» 0:1.

В турнирной таблице первенства России среди клубов Второй Лиги «Форте» вышел на 4 место из 14. В следующем туре 3 сентября подопечные Константина Дзуцева на выезде сыграют с новороссийским «Черноморцем».