Таганрогский ХК «Торнадо» разгромил «Южный Рубеж

Игра завершилась со счетом 10:1 в пользу команды из приморского клуба.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» разгромил «Южный Рубеж». Матч прошел 18 февраля в Аксае.

В первом периоде счет открыл приморский клуб. Шайбу забросил нападающий Алексей Пируев. Затем результат удвоил защитник Николай Башкатов.

Во втором периоде две шайбы забросил защитник Владимир Соколов. Защитник Александр гончаров дважды заработал очко для команды.

В третьем периоде нападающий Александр Самойленко забил гол. Соперник смог забросить только одну шайбы. У ростовского клуба не осталось шансов отыграться. Затем Алексей Пируев сделал хет-трик. Матч завершился со счетом 10:1.

Напомним, «Торнадо» провел девять игр. Из них в восьми выиграл и в одной проиграл. Команда занимает первое место в турнирной таблице.
Источник: Фото: НХЛ Ростов