Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Атаман» из Ростова

Хоккеисты приморского клуба забросили шесть шайб в ворота соперника.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Атаман». Матч прошел 20 января. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.

В первом периоде счет открыл защитник Александр Назрецкий. Затем шайбу забросил нападающий Алексей Пируев. Таганрожцы уверенно вырвались вперед.

Во втором периоде нападающий Владислав Третьяков принес команде очко. Ростовский клуб пытался вырваться вперед. «Атаман» забросил две шайбы. Счет был 3:2.

Защитник Александр Фомин совершил хет-трик. Он трижды забил гол. Матч завершился со счетом 6:2. Победил «Торнадо».

Напомним, приморская команда занимает первое место в турнирной таблице. «Торнадо» провел пять матчей и заработал 10 очков.
Источник: Фото: социальные сети