Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Атаман 2»

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Атаман 2». Информация об этом появилась в социальных сетях.

Матч прошел 16 декабря в приморском городе. В первом периоде счет открыл «Торнадо». Шайбу забросил защитник Олег Басов. Команда соперника тут же сравняла счет.

Во втором периоде очко команде принес защитник Владимир Соколов. Затем ворота ростовского клуба «взял» нападающий Александр Фомин. Соперники тоже заработали очко. Счет был 3:2. Лидировал «Торнадо».

В третьем периоде защитник Владислав Третьяков забросил шайбу. «Аиаман 2» пытался сравнять результат. Но ростовский клуб забросил только одну шайбу. Игра завершилась со счетом 4:3. Победил «Торнадо».

Напомним, приморский клуб провел три игры в борьбе за «Малый кубок». Во всех из них «Торнадо» одержал победу. На его счету шесть очков.
Источник: Фото: нхл Ростов