Таганрогский ХК «Торнадо» проиграл «Атаману»

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу ростовской команды.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» проиграл «Атаману». Игра прошла 11 февраля в Аксае.

В первом периоде счет открыла команда из приморского города. Шайбу забросил нападающий Александр Син. Но соперник тут же сравнял счет. Затем нападающий Александр Фомин принес команде очко.

Во втором периоде «Атаман» забросил две шайбы. В третьем периоде защитник Александр Назрецкий принес команде очко. Но ростовский клуб забросил еще две шайбы. Матч завершился со счетом 5:3.

Напомним, «Торнадо» занимает первое место в турнирной таблице. Команда провела восемь игр. Из них выиграла в семи и в одной проиграла.
Источник: Фото: НХЛ Ростов