Таганрогский ХК «Торнадо» проиграл «Реактивным Осам»

Команда из приморского города смогла забросить только две шайбы в ворота соперников.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» проиграл «Реактивным Осам». Матч прошел в Аксае.
В первом периоде счет открыл ростовский клуб.

На 5 минуте шайбу забросил нападающий Александр Фомин. Затем соперник заработал очко. Нападающий Александр Самойленко на 15 минуте сравнял счет. «Реактивные Осы» снова забросили шайбу.

Во втором периоде ни одна из команд не заработала очко. Оба клуба работали на защиту своих ворот. В третьем периоде. Ростовчане забросили три шайбы. Матч завершился проигрышем «Торнадо» со счетом 2:6.

Напомним, это был последний матч в этом сезоне. «Торнадо» выйдет на лед только в следующем.
Источник: Фото: НХЛ Ростов