Таганрогский ХК «Торнадо» проиграл «ФСК Локомотив Ростов»

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу клуба из донской столицы.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» проиграл «ФСК Локомотив Ростов». Информация об этом появилась в социальных сетях. Игра состоялась 8 октября в Аксае. Матч завершился со счетом 6:4 в пользу ростовской команды.

В первом периоде шайбу забросил защитник Александр Назарецкий. Затем «Локомотив» заработал очко. Во втором периоде счет был 2:1 в пользу соперника. После этого команда из приморского клуба начала играть активнее.

В третьем периоде «Торнадо» забросил три шайбы. Нападающий Виктор Боровков заработал очко для команды. После этого защитник Александр Назрецкий и нападающий Александр Самойленко забросили по шайбе. Но «Локомотив» оказался сильнее. Ростовская команда заработала 4 очка в финальном периоде. Она победила со счетом 6:4.

Напомним, «Торнадо» занимает 4 место в турнирной таблице. Команда провела четыре игры. В двух из них одержала победу, в двух других проиграла. На счету приморского клуба четыре очка.
Источник: Фото: Ростов НХЛ