Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Шахты»

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Шахты». Информацию об этом опубликовали в социальных сетях. Матч прошел 25 ноября в Шахтах.

В первом периоде команда из приморского города открыла счет. Шайбу забросил защитник Александр Назрецкий. Во втором периоде соперники заработали очко. Нападающий Александр Фомин «взял» ворота соперника. Табло показало 2:1. «Торнадо» лидировал.

В третьем периоде «Шахты» заработали два очка. Таганрогская команда не стала отставать. Защитник Владимир Соколов забросил шайбу. Очко команде принес Александр Фомин. Матч завершился со счетом 4:3. Победил «Торнадо».

Напомним, таганрогский клуб занимает пятое место в турнирной таблице. Команда провела семь игр. Из них в трех выиграла, в трех проиграла. Одну игру «Торнадо» провел в ничью. Следующий матч состоится 2 декабря с «Сигмой».
Источник: Фото: НХЛ Ростов