Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Атаман»

Матч завершился со счетом 0:8 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл ростовский «Атаман». Игра прошла 14 октября в Аксае. Информация об этом появилась в социальных сетях.

В первом периоде счет был 2:0. Счет открыл нападающий Алексей Пируев. Затем шайбу забросил защитник Олег Басов. Во втором периоде «Торнадо» заработал два очка. Их принесли нападающий Дмитрий Найденов, защитник Николай Башкатов.

В третьем периоде в ворота соперника приморская команда забросила четыре шайбы. Нападающие Александр Син и Дмитрий Кондратенко заработали 2 очка. Нападающий Дмитрий Найденов дважды «взял» ворота соперника. Он принес еще 2 очка команде.

«Торнадо» победил «Атаман» со счетом 8:0. Сейчас приморская команда находится на третьем месте в турнирной таблице. Она провела пять игр. Из них в трех выиграла и в двух проиграла. На счету команды шесть очков.
Источник: Фото: социальные сети