Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Сигму»

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Сигму». Информация об этом появилась в социальных сетях команды.

В первом счет открыл защитник Олег Басов. Затем шайбу забросил нападающий Дмитрий Басов. Соперники тоже заработали очко. Счет был 2:1. Таганрогский клуб вышел вперед.

Во втором периоде игроки «Сигмы» забросили две шайбы. Нападающий Дмитрий Басов и защитник Николай Башкатов принесли два очка команде.
В третьем периоде Дмитрий Найденов «взял» ворота аксайского клуба. Счет был 5:3. Матч завершился победой «Торнадо».

Напомним, приморский клуб занимает второе место в турнирной таблице. Команда провела три игры и во всех одержала победу. На счету «Торнадо» шесть очков. Следующий матч состоится 16 декабря с ХК «Атаман 2».
Источник: Фото; соцсети