Таганрогский ФК «Форте» проиграл «Спартаку Нальчик»

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу команды соперника
Таганрогский футбольный клуб «Форте» проиграл «Спартаку Нальчик». Матч завершился со счетом 1:2. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.

В первом тайме «Спартак» играл жестче, чем «Форте». Соперники забили мяч на 26 минуте. Приморский клуб не смог сравнять счет.
Во втором тайме таганрогской команде удалось заработать очко. Гол на 58 минуте забил полузащитник Никита Муромский. Соперники удволили результат на 87 минуте. У таганрожцев не осталось шансов отыграться. Матч завершился со счетом 1:2.

Напомним, в новом сезоне приморская команда провела три матча. В двух из них она проиграла. В другом сыграла в ничью.
Источник: Фото: социальные сети «Форте»