Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Родину-2»

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Родину-2» из Москвы. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Матч прошел 11 ноября в Таганроге. В первом тайме ни одна из не забила гол. Игроки обоих клубов сделали упор на защиту.

Во втором тайме на 52 минуте счет открыл полузащитник Кирилл Корольков. Соперникам не удалось попасть мячом в ворота дончан. Корольков также забил гол на 65 минуте. Матч завершился со счетом 2:0. Победил «Форте».

Напомним, таганрогский клуб находится на седьмом месте в турнирной таблице. «Форте» провел 18 матчей. Из них в семи одержал победу, в восьми потерпел поражение и три провел в ничью. На счету команды 24 очка.
Источник: Фото: социальные сети