Таганрогский ФК «Форте» проиграл «Челябинску»

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды соперника.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» проиграл «Челябинску». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу команды сопреника. Информация об этом появилась в социальных сетях «Форте».

Матч состоялся 1 октября в Челябинске. В первом тайме приморский клуб заработал только одно очко. Мяч забил нападающий Дмитрий Лаврищев. Команда из Чилябинска была сильнее. В конце первого тайма у нее было уже три очка. Во втором тайме счет на турнирной таблице остался 3:1.

Сейчас «Форте» занимает девятое место в турнирной таблице. Из-за поражения они вылетели из лиги. Команда провела 12 игр. Из них приморский клуб выиграл только три, в семи потерпел поражение и в трех сыграл вничью.

Следующий матч состоится 7 октября с футбольным клубом «Анкар».
Источник: Фото: соцсети