Таганрогский ФК «Форте» сыграл в ничью с «Авангардом»

Команда из приморского города не смогла обыграть соперника- 1:1.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» сыграл в ничью с «Авангардом». Матч прошел 5 ноября в Курске. Информация об этом появилась в социальных сетях.

В первом тайме ни одна команда не забила «гол». Во второй половине игры соперники заработали очко на 54 минуте.

Но «Форте» не стал отставать. Полузащитник Кирилл Корольков на 59 минуте забил «гол». Матч завершился со счетом 1:1.

Напомним, приморский клуб в сентябре уже встречался с «Авангардом». Тогда игра закончилась со счетом 1:0 в пользу Курской команды.

Сейчас «Форте» занимает седьмое место в турнирной таблице. Команда провела 17 игр. Из них шесть выиграла, три провела в ничью. В восьми матчах приморский клуб проиграл. На счету команды 21 очко. Следующая игра состоится с ФК «Родина-2» 11 ноября.
Источник: Фото: социальные сети