ХК «Торнадо» из Таганрога обыграл «Сигму»

Команда из приморского города победила со счетом 6:1.
Таганрогскй хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Сигму». Матч прошел 25 февраля в Аксае.

В первом периоде счет открыл «Торнадо». Шайбу забросил защитник Николай Башкатов. Затем результат удвоил нападающий Владислав Третьяков. Затем защитник Александр Фомин «взял» ворота соперника. «Торнадо» уверенно лидировал.

Во втором периоде шайб забросил нападающий Олег Басов. «Сигма» тоже заработала очко. Но вырваться вперед ей не удалось. В третьем периоде дважды подряд нападающий Виктор Боровков «взял» ворота соперника. Матч завершился со счетом 6:1. «Торнадо» одержал победу.
Источник: Фото: НХЛ Ростов