ФК «Форте» разгромил «Туапсе»

Таганрогские футболисты добились победы на выезде – 3:0.
В текущем сезоне «Туапсе» слывет крепким середняком, потому легкой прогулки не намечалось. Однако таганрогский клуб сыграл собранно и увез с побережья три очка.

В первом тайме красно-черные больше владели мячом и вполне заслуженно повели в счете на 19 минуте. На исходе тайма гости развили успех. В обоих эпизодах удачно сыграл Рашид Магомедов – 0:2. Во втором тайме дончане не забили пенальти, но затем был гол с игры. Отличился Евгений Охрименко. Итог – крупная победа таганрогского «Форте» 3:0.

В других матчах тура павловский «Кубань Холдинг» победил на выезде ростовский СКА, владикавказская «Алания-2» разгромила ставропольское «Динамо» 6:1, «Ессентуки» и махачкалинский «Анжи» разошлись миром 0:0, махачкалинский «Легион Динамо» был сильнее нальчикского «Спартака» 2:0, а махачкалинское «Динамо» переиграло волгоградский «Ротор-2» 1:0.

В турнирной таблице первенства России среди клубов первой группы ФНЛ-2 «Форте» занимает 4 место из 17. Свой следующий матч таганрожцы проведут 27 марта. В этот день соперником будет лидер лиги ростовский СКА.
Источник: Фото: ФК «Форте».