«Форте» обыграл «Енисей»

Таганрогские футболисты победили команду ФНЛ на сборе в Турции – 3:1.
Красно-чёрные провели очередной спарринг. Соперником в этот раз был красноярский «Енисей», выступающий в Лиге, ступенью выше той, где играет «Форте».

Уже в дебюте игры таганрожцы завладели преимуществом. На 4-й и 10-й минутах мяч уже побывал в воротах сибиряков – Рашид Магомедов и Максим Малыш, 2:0. Красно-синие тоже кое-что создали в нападении, однако защита дончанка все угрозы ликвидировала.

Лишь в начале второго тайма «Енисей» сократил отрыв (Песиков), однако Александр Моргунов на 65-й минуте поставил точку в игре. Итог – победа «Форте» 3:1.

Первый официальный матч года состоится 6 марта, когда таганрожцы сыграют в Махачкале с местным «Динамо». В турнирной таблице первенства страны среди команд ФНЛ-2 донской клуб пока на 4 месте из 17.
Источник: Фото: ФК Форте.