ФК «Форте» сыграл вничью с «Черноморцем»

Таганрогские футболисты привезли очко из Новороссийска – 2:2.
В очередной игре Второй лиги красно-чёрные гостили на побережье Чёрного моря.

В первом тайме оба клуба осторожничали. Во втором тайме долгое время игра тоже была закрытой, но за 15 минут до конца команды как будто прорвало. Сначала хозяева вышли вперёд усилиями Степана Костюкова. Через несколько минут Рашид Магомедов сравнял счёт. Руслан Паштов ещё через пару минут вывел «Форте» вперёд, а в самом конце игры тот же Костюков вырвал для «Черноморца» ничью – 2:2.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге владикавказская «Алания-2» разделила очки с «Биологом-Новокубанск» 1:1, нальчикский «Спартак» был сильнее махачкалинского «Легиона» 2:0, павловский «Кубань Холдинг» разгромил пятигорский «Машук-КМВ» 5:2, ставропольское «Динамо» не смогло дома победить «Ессентуки» 0:0, а волгоградский «Ротор» потерял очки в матче с майкопской «Дружбой» 3:3.
В следующем туре «Форте» 10 сентября будет принимать дома ставропольское «Динамо».