ФК «Форте» разгромил «Аланию-2»

Таганрогские футболисты одержали победу во Владикавказе – 6:1.
В очередном матче Второй Лиги красно-чёрные гостили в столице Северной Осетии.

Уже в первом тайме «Форте» отправил в ворота хозяев поля четыре мяча. Дважды отличился Рашид Магомедов, по разу забили Ратмир Машезов и Шамиль Саадуев – 0:4 после первого тайма. Во второй части игры таганрожцы забили ещё дважды: Максим Малыш и Рустам Мачилов. «Алания-2» смогла ответить лишь одним голом престижа от Арсена Шаршенбекова. Итог – победа «Форте» 6:1.

В других матчах игрового дня новороссийский «Черноморец» разгромил ростовский СКА 4:0, «Биолог-Новокубанск» разделил очки с волгоградским «Ротором» 2:2, нальчикский «Спартак» был сильнее павловского «Кубань Холдинга» 2:0, ставропольское «Динамо» победило пятигорский «Спартак» 1:0, а майкопская «Дружба» крупно победила «Ессентуки» 4:0.

В турнирной таблице «Форте» остаётся на 7 месте из 14. 9 ноября таганрожцы принимают «Дружбу».
Источник: Фото: ФК «Форте»