ФК «Форте» победил «Машук-КМВ»

Таганрогские футболисты победили соперника из Пятигорска – 2:0.
Красно-чёрные одержали четвёртую победу подряд. В этот раз был повержен оппонент из Ставропольского края.

Счёт был открыт уже на второй минуте игры. Таганрожцы повели после гола Петра Володкина. Через несколько минут «Форте» развил успех. Лучший бомбардир 1 группы Второй Лиги Дмитрий Лаврищев удвоил преимущество донского клуба. После первого тайма «Форте» вёл 2:0. Во второй части игры красно-чёрные грамотно «сушили» игру и довели дело до победы. Итог – выигрыш таганрогской команды 2:0.

В остальных встречах игрового дня во Второй Лиге «Кубань Холдинг» (Павловская) разгромил «Динамо» (Ставрополь) 8:0, «Легион» (Махачкала) разделил очки с «Дружбой» (Майкоп) 1:1, СКА (Ростов-на-Дону) победил «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) 3:1, «Черноморец» (Новороссийск) был сильнее «Алании-2» (Владикавказ) 2:1, а песчанокопская «Чайка» не смогла обыграть волгоградский «Ротор» 0:0.

22 апреля «Форте» играет на выезде с нальчикским «Спартаком». В таблице Второй Лиги таганрожцы на 4 месте из 14.
Источник: Фото: ФК Форте