ФК «Форте» победил «Дружбу»

Таганрогские футболисты на своём поле одолели соперника из Майкопа – 2:1.
В матче первенства страны среди клубов Второй Лиги красно-чёрные принимали одну из слабейших команд всего турнира.

В первом тайме у таганрожцев было большое преимущество. После нескольких подходов счёт всё-таки удалось открыть. На 24-й минуте Ратмир Машезов замкнул передачу с левого фланга – 1:0. Чуть позже Пётр Володкин развил успех. На перерыв команды ушли при тотальном превосходстве «Форте», 2:0. Однако во второй части матча «Дружба» заиграла в атаке гораздо интереснее и напористее. Стали появляться острые моменты. Оборона «Форте» долго держалась, но в концовке всё-таки пропустила один гол – Аскер Делок. Спокойного завершения матча не получилось, но всё-таки победа была достигнута – 2:1.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) разгромил «Машук-КМВ» (Пятигорск) 3:0, СКА (Ростов-на-Дону) разделил очки с «Динамо» (Ставрополь) 1:1, «Легион» (Махачкала разнёс «Ессентуки» 7:0, «Спартак-Нальчик» разошёлся миром с «Аланией-2» (Владикавказ) 0:0, а «Черноморец» (Новороссийск) был сильнее «Чайки» (Песчанокопское) 2:1.

13 ноября таганрогская команда принимает «Легион».
Источник: Фото: ФК Форте.