«Форте» сыграл вничью со «Спартаком-Нальчик»

Таганрогские футболисты разошлись миром с гостями из столицы КБР – 2:2.
В последней игре первого круга Первенства России среди клубов Второй Лиги красно-черные принимали нальчан.

В первом тайме игра была равной, но чуть больше повезло гостям. На исходе тайма Алан Хачиров вывел «Спартак» вперед. В середине второй части игры таганрожцы сравняли счет усилиями Рашида Магомедова, но почти сразу команда гостей вновь повела – Расул Жангуразов, 1:2. Ближе к концу матча Магомедов оформил дубль и спас «Форте» от поражения. Итог – боевая ничья 2:2.

В других матчах тура во Второй Лиге ростовский СКА проиграл павловскому «Кубань Холдингу» 0:1, махачкалинский «Легион» разгромил пятигорский «Машук-КМВ» 5:1, песчанокопская «Чайка» была сильнее «Биолога-Новокубанск» 1:0, ставропольское «Динамо» разошлось миром с владикавказской «Аланией-2» 2:2, а новороссийский «Черноморец» победил майкопскую «Дружбу» 6:1.

В 14 туре «Форте» будет играть на выезде против «Биолога-Новокубанск». А пока в таблице после первого круга таганрожцы на 6 месте из 14.
Источник: Фото: ФК Форте.