В Ростовской области ищут 68-летнего пенсионера из Мариуполя

Местонахождение Владимира Грезина остается неизвестным больше месяца.
В Ростовской области ищут 68-летнего пенсионера из Мариуполя
В Ростовской области ищут пропавшего без вести 68-летнего мужчину из Мариуполя. О том, где может находиться Владимир Грезин, ничего неизвестно больше месяца.

Связь с пенсионером оборвалась 19 марта. Обеспокоенные родственники пытались отыскать его своими силами, но поиски успехом не увенчались. В семье считают, что он мог уехать в Россию. Близкие Владимира обратились к правоохранителям и волонтерским отрядам приграничных территорий.

У пенсионера невысокий рост (около 160 сантиметров), среднее телосложение, а также карие глаза. В чем он мог быть одет в день исчезновения, неизвестно.

Если вы видели мужчину, похожего на пропавшего Владимира Грезина, сообщите по номерам: 112 или 8-800-700-54-52.
Источник: Фото: Лиза Алерт
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20