Таганрогский ХК «Торнадо» проиграл «ФеникС-Су»

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу ростовской команды.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» проиграл «ФеникС-Су». Информация об этом появилась в социальных сетях.

В первом периоде команда соперника открыла счет. Затем «Торнадо» сравнял счет. С передачи нападающего Александра Самойленко шайбу забросил нападающий Алексей Пируев.

В третьем периоде удача покинула «Торнадо». Команда не забросила ни одной шайбы. «ФеникС-С» заработал три очка. Матч завершился победой ростовского клуба. Счет был 5:1.

Напомним, «Торнадо» занимает пятое место в турнирной таблице. Команда провела шесть игр. Из них в трех проиграла и в трех выиграла. Сейчас на счету таганрогского клуба шесть очков. Следующий матч пройдет 4 ноября с хоккейным клубом «Белые медведи».
Источник: Фото: нхл Ростов