Таганрогский ХК «Торнадо» обыграл «Южный Рубеж»

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Южный Рубеж». Матч прошел 19 ноября в Аксае. Информация об этом появилась в социальных сетях.

С первых минут игры «Южный Рубеж» забросил две шайбы. Но таганрогские хоккеисты тут же сравняли счет. Два очка принесли команде защитники Александр Назарецкий и Олег Басов. «Торнадо» уверенно вышел вперед.

Во втором периоде Александр Назарецкий два раза подряд забросил шайбу. Табло показывало 4:2. В третьем периоде ни одна из команд не заработала очко. Матч завершился со счетом 4:2. Победил «Торнадо».

Напомним, приморская команда занимает 4 место в турнирной таблице. В «Лиге надежды» клуб провел одну игру. На счету «Торнадо» два очка.
Источник: Фото: НХЛ Ростов