Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Чератаново»

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Чератаново». Информация об этом появилась в социальных сетях клуба. Матч прошел в Таганроге 28 октября.

В первом периоде счет открыл защитник Никита Чистяков. Затем гол забил нападающий Никита Лаврищев. «Форте» уверенно вырвался вперед.

Во втором периоде соперники заработали два очка. В финале защитник Радий Ямлиханов забил гол в ворота московского клуба. Полузащитник Кирилл Корольков принес команде очко. Игра завершилась со счетом 4:2. «Ферте» одержал победу.

Напомним, таганрогский клуб занимает восьмое место в турнирной таблице. Клуб провел 16 игр. Из них шесть выиграл, две сыграл в ничью и в восьми проиграл. На счету команды 20 очков. Следующий матч состоится 4 ноября с «Авангардом».
Источник: Фото: социальные сети