Таганрогские гандболисты проиграли в Перми

«Донские Казаки-ЮФУ» уступили с минимальным перевесом «Пермским Медведя» – 31:32.
Красно-белые потерпели ещё одно поражение. На старте нового сезона пока 4 проигрыша и ничего кроме них.

В первом тайме пермяки были чуть лучше. Южане уступали «медведям», но разница не была критичной. После получаса игры команда хозяев вела 18:15. Во второй половине матча красно-белые навязали борьбу. За 10 минут до конца матча счет сравнялся – 25:25. В дальнейшем команды шли мяч в мяч, и только гол на последних секундах игры принес пермской команде победу, 32:31.

По личным показателям самыми результативными у таганрожцев были Чжан Цзяньцзэ (7 голов), Ани Обинна (6), Филипп Борисов (5) и Ху Цзиньмин (5). У пермяков по 6 мячей забросили Юрий Семёнов и Сергей Кузьмин.

В других матчах игрового дня в мужской Суперлиге краснодарский СКИФ обыграл на выезде челябинский «Динамо-Сунгуль» 28:27, а омский «Скиф» был сильнее саратовского «СГАУ» 32:29.

22 октября подопечные Виталия Крохина будут принимать в Ростове-на-Дону санкт-петербургский «Зенит». Пока в турнирной таблице «Донские Казаки-ЮФУ» расположились на последней строчке – 0 очков.