«СКА» потерпел разгромное поражение в Новороссийске

4 ноября 2022 года состоялся поединок очередного тура Второго дивизиона России по футболу между «Черноморцем» и «СКА». Ростовские футболисты встретились с одним из лидеров первенства и не смогли навязать борьбу более именитому оппоненту. Совсем скоро все футбольные чемпионаты уйдут на длительную паузу, вызванную проведением чемпионата мира 2022 в Катаре. Посмотреть актуальные прогнозы на события турнира можно на сайте vseprosport.ru.

Перед выездом в Новороссийск ситуация в турнирной таблице первенства была такова, что «Черноморец» находился в группе лидером, а «СКА» продолжал борьбу за попадание в восьмерку лучших команд.

Выездной поединок в рамках Второго дивизиона не задался для команды из Ростова-на-Дону с самого начала. «Черноморец» вышел вперед уже на шестой минуте, а в середине первого тайма хозяева увеличили свое преимущество.

Во второй половине встречи коллектив из Новороссийска закончил начатое – дважды огорчил оппонента и довел дело до разгромной победы со счетом 4:0. Для «СКА» это поражение оказалось четвертым в последних пяти матчах.

После 17-ти сыгранных матчей футбольный клуб «СКА» расположился на восьмой строчке в турнирной таблице первенства, имея в своем активе 23 набранных очка. 9 ноября ростовский клуб сыграет на своем поле против «Динамо Ставрополь».
Источник: Фото: СКА Ростов.