Хоккейный клуб «Ростов» в упорной борьбе проиграл «Химику»

Решающую роль сыграло индивидуальное мастерство хоккеистов «Химика», что позволило хозяевам одержать итоговую победу 4:3.
1 ноября 2022 года хоккейный клуб «Ростов» проводил матч очередного тура ВХЛ против «Химика» из Воскресенска. Ростовские хоккеисты были близки к победе, но один из лидеров чемпионата все же добыл два очка в серии буллитов. Следить за дальнейшими результатами любимых команд и быть в курсе самых актуальных новостей из мира спорта можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В самом начале второго периода «Ростов» вышел вперед благодаря точному броску Микуловича. Немного позднее гости увеличили свое преимущество, на этот раз автором заброшенной шайбы стал Царев. Однако «Химик» неспроста находится в группе лидеров турнирной таблицы ВХЛ. Команда из Воскресенска в течение четырех минут не только сравняла счет, но и вышла вперед.

Спастись от поражения в основное время ростовским хоккеистам удалось на 48-й минуте. Героем эпизода стал Смолев, который в одиночку разобрался с обороной оппонента. По итогу основное время поединка закончилось со счетом 3:3.

В серии буллитов решающую роль сыграло индивидуальное мастерство хоккеистов «Химика», что позволило хозяевам одержать итоговую победу 4:3. После этого матча «Ростов» располагается на 19-й строчке, имея в своем активе 19 набранных очков.