ГК «Таганрог – ЮФУ» проиграл в гостях «Пермским медведям»

Спортсмены уступили хозяевам площадки со счетом 26:29.
В Перми состоялся матч Суперлиги Париматч – чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Гандболистов клуба «Таганрог – ЮФУ» на своей арене приняли «Пермские медведи». Гости уступили во встрече 10 тура со счетом 26:29.

Обе команды упорно сражались за победу. Первый тайм завершился вничью, спортсмену ушли на перерыв, когда на табло горели цифры 14:14. Накал страстей не утихал и во второй половине встречи, но «Медведям» удалось переломить ход игры. «Таганрог – ЮФУ» упустил победу, уступив хозяевам всего лишь три очка.

На данный момент таганрогские гандболисты занимают 11 строчку турнирной таблицы чемпионата России.