Гандболисты из ГК «Донские Казаки-ЮФУ» обыграли «Акбузат»

Таганрогские гандболисты взяли два очка в матче против команды из Уфы – 28:26.
Гандболисты из ГК «Донские Казаки-ЮФУ» обыграли «Акбузат»
Красно-белые продолжают идти в чемпионате России в лидирующей группе. На этот раз подопечные Сергея Бебешко одолели «Акбузат».

В первые минуты гости выглядели точнее. Уфимцы в какой-то момент повели 9:6, вынудив тренерский штаб таганрожцев взять тайм-аут. После совещания красно-белые заиграли лучше, пошла игра мяч в мяч. В концовке первого тайма гости вновь вырвались вперёд – 15:14.

Вторая часть матча прошла в равной борьбе. В нервозной концовке чуть удачливее были таганрожцы. В решающей атаке важнейший гол выцарапал Павел Максимов. Итог – победа «казаков» 28:26.

В индивидуальной статистике лучшим в этот вечер был Дэйвидас Вирбаускас – 9 голов. Дмитрий Ильичёв забил 6, Алексей Шинкель – 4. У гостей по 5 раз попали в цель Дмитрий Артамонов, Павел Булкин и Максим Зяблов.

Следующий матч «Донские Казаки-ЮФУ» проведут 11 декабре в Волгограде против местного «Каустика».
Источник: Фото: «Донские Казаки-ЮФУ».
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20