Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Динамо»

6 ноября 2022 года состоялся центральный поединок 16-го тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и «Динамо». Оба коллектива всерьез претендуют на самые высокие места по итогам чемпионата, поэтому встреча обещала стать принципиальной. Всем поклонниками футбола рекомендуется посетить сайт odds.ru, на котором можно найти результаты матчей и быть в курсе самых актуальных новостей из мира спорта.

Первый тайм поединка в Ростове-на-Дону прошел в равной борьбе, в игровой процесс были вовлечены даже главные тренеры команд, которые получили по желтой карточке. Основные события встречи произошли во второй половине.

На 66-й минуте Кирилл Щетинин откликнулся на передачу Николая Комличенко и открыл счет в матче. Спустя 20 минут зрители поединка снова получили эстетическое наслаждение, на этот раз героем эпизода стал Даниил Глебов. 23-летний полузащитник «Ростова» нанес великолепный удар в верхний угол ворот соперника и обеспечил своей команде комфортное преимущество.

Все, на что хватило гостей из столицы – сократить отставание до минимума на 87-й минуте. Автором гола стал Константин Тюкавин. Итоговая победа со счетом 2:1 позволила «Ростову» опередить «ЦСКА» и подняться на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. В активе «желто-синих» 32 очка после 16-ти сыгранных туров