«Форте» сыграл вничью с «Челябинском»

Таганрогские футболисты не смогли одержать победу на своем поле – 2:2.
Соперником в 4 туре первенства России среди клубов серебряной группы дивизиона «А» Второй Лиги был «Челябинск».

В дебюте игры свежее смотрелись таганрожцы. Быстро забить не получилось, но счет они все-таки открыли. Лучший бомбардир прошлого сезона Дмитрий Лаврищев на 28-й минуте матча вывел вперед «Форте».

В начале второй половине поединка «Челябинск» забил со штрафного – Никита Першин, 1:1. Красно-черные ответили серией атак. Гол Захара Фёдорова на 59-й минуте встречи был вполне логичным. На исходе игры уральцы все-таки сравняли счет. Итог – боевая ничья 2:2.

В других матчах тура группы «серебро» московское «Чертаново» победило липецкий «Металлург» 3:0, ивановский «Текстильщик» был сильнее пермского «Амкара» 1:0, «Новосибирск» обыграл курский «Авангард» 3:2, а московская «Родина-2» превзошла белгородский «Салют» 1:0.
В следующем туре «Форте» 12 августа на выезде сразится с «Амкаром». В турнирной таблице таганрожцы пока на 6 месте из 10.
Источник: Фото: ФК Форте.