«Форте» сыграл вничью с «Амкаром»

Таганрогские футболисты не удержали победу в Перми – 1:1.
В очередной игре первенства России среди команд группы «Серебро» дивизиона «А» Второй Лиги таганрогский «Форте» играл на выезде против пермского «Амкара».
В первом тайме у гостей было заметное игровое преимущество. Однако реализация каждый раз подводила. Лишь перед перерывом дончане сумели забить. Максим Руднев на 44-й минуте вывел «Форте» вперёд. Во второй части игры «Амкар» инициативу перехватил. На 71-й минуте Евгений Тюкалов счёт сравнял. В оставшееся время ни те, ни другие явно на гол не наиграли. Итог – боевая ничья 1:1.
В других матчах игрового дня «Новосибирск» разделил очки с московской «Родиной-2» 0:0, «Челябинск» был сильнее курского «Авангарда» 3:2, липецкий «Металлург» разошёлся миром с ивановским «Текстильщиком» 1:1, а белгородский «Салют» не смог одолеть московское «Чертаново» 0:0.
19 августа «Форте» принимает «Металлург». В турнирной таблице красно-чёрные идут на 7 месте из 10.
Источник: Фото: Антон Коренюк