«Форте» проиграл «Металлургу»

Таганрогские футболисты на своём поле уступили сопернику из Липецка – 1:3.
Очередным соперником таганрожцев стал «Металлург» из Липецка. Ещё недавно команда играла в ФНЛ, а теперь вот тут.

Первый тайм прошёл в вязкой борьбе практически без голевых моментов, до перерыва счёт не открылся – 0:0. В начале второй половины матча команды обменялись голами. У гостей отличился Сергей Мосиян, а за хозяев забил Никита Муромский. Однако в дальнейшем интереснее играли липчане. На 70-й минуте Денис Сёмин вывел гостей вперёд, а в концовке Роман Янушковский поставил точку. Итог – поражение таганрогской команды 1:3.

В других матчах группы московское «Чертаново» разделило очки с ивановским «Текстильщиком» 1:1, курский «Авангард» не смог одолеть пермский «Амкар» 1:1, московская «Родина-2» была сильнее «Челябинска» 1:0, а «Новосибирск» переиграл белгородский «Салют» 2:1.

В турнирной таблице первенства России в серебряной группе дивизиона «А» Второй Лиги «Форте» занимает 9 место из 10.
27 августа красно-чёрные на выезде играют с ивановским «Текстильщиком».
Источник: Фото: ФК «Форте»