«Форте» проиграл дома «Черноморцу»

Таганрогские футболисты уступил на своём поле – 0:1.
«Форте» проиграл дома  «Черноморцу»
Последний матч сезона состоялся в Таганроге. В первом тайме игра была равной. «Черноморец» уже обеспечил себе первое место и выход в Первую Лигу и даже уже отпраздновал. «Форте» же мог лишь отчасти улучшить итоговую позицию в таблице. Как результат – далеко не самый высокий градус борьбы. Во втором тайме у гостей появилось игровое преимущество, которое в самом конце всё-таки вылилось в единственный гол – Муслим Шихбабаев. Итог – поражение «Форте» 0:1.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге песчанокопская «Чайка» разгромила «Биолог-Новокубанск», волгоградский «Ротор» был сильнее павловского «Кубань Холдинга» 1:0, ростовский СКА победил ставропольское «Динамо» 1:0, нальчикский «Спартак» разгромил пятигорский «Машук-КМВ» 4:0, а махачкалинский «Легион» не оставил шансов майкопской «Дружбе» 4:1.

В сезоне 22/23 «Форте» финишировал на 4 месте. Новый чемпионат начинается в двадцатых числах июля.
Источник: Фото: ФК Форте.