«Форте» обыграл «Машук-КМВ»

Таганрогские футболисты одолели соперника из Пятигорска – 2:1.
В 29-м туре красно-чёрные принимали «Машук-КМВ» и сумели победить.

В первом тайме команды обменялись голами. Счёт открыли гости. Эльдияр Зарыпбеков красиво исполнил удар в верхний угол со штрафного, но меньше чем через минуту ему ответил Максим Малыш – 1:1. Во второй части тайма преимущество по опасным моментам было на стороне «Машука-КМВ», но голов больше не было (гости не забили пенальти).

В начале второй половины вечера случилось ключевое событие – команда гостей осталась в меньшинстве после удаления Вадима Абидокова. Около сорока минут таганрожцы играли в большинстве и всё-таки вырвали победу. В компенсированное время вышедший на замену Дмитрий Рудаков затолкал мяч в сетку ворот соперника. Итог – волевая победа 2:1.

В других матчах игрового дня «Туапсе» разгромил дома «Ессентуки» 3:0, «Биолог-Новокубанск» был сильнее волгоградского «Ротора-2» 3:1, майкопская «Дружба» разошлась миром с махачкалинский «Анжи» 2:2, песчанокопская «Чайка» разгромила на выезде владикавказскую «Аланию-2» 7:0, нальчикский «Спартак» был сильнее павловского «Кубань Холдинга» 3:0, а махачкалинское «Динамо» превзошло махачкалинский «Легион Динамо» 3:0.

Свой следующий матч подопечные Андрея Гордеева проведут в Нальчике против местного «Спартака» 12 мая. В таблице ФНЛ-2 «Форте» на том же 4 месте.
Источник: Фото: Яндекс.Новости