«Форте» крупно уступил ростовскому СКА

Таганрогские футболисты со счётом 1:4 проиграли принципиальному сопернику.
В очередной игре первенства России среди клубов ФНЛ-2 таганрожцы принимали легендарный ростовский СКА.

Гости открыли счёт уже на 2-й минуте матча. Дмитрий Коробов вывел армейцев вперёд. Далее «Форте» завладел инициативой и долго осаждал ворота соперника. Артур Ахмеджанов сумел сравнять счёт на 36-й минуте игры. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

В начале второй части матча Дмитрий Каменщиков вывел ростовчан вперёд – 1:2. Ещё через несколько минут СКА поймал таганрожцев на контратаке, и Артём Федчук забил третий мяч красно-синих. В концовке тот же Каменщиков поставил точку. Итог – крупное поражение «Форте» 1:4. В первом круге, напомним, таганрожцы так же крупно уступили армейцам в Ростове – 2:5.

В турнирной таблице первенства «Форте» идёт на 4 месте из 17. 3 апреля подопечные Андрея Гордеева сыграют на выезде со ставропольским «Динамо».
Источник: Фото: ФК Форте.