«Форте» крупно обыграл «Аланию-2»

Таганрогские футболисты со счетом 5:0 переиграли соперника из Владикавказа.
Первый матч после разрыва контракта с главным тренером получился просто фантастическим. «Алания-2» в этом сезоне уже едва не вырвала ничью у «Чайки», а до этого выстояла дома в матче с ростовским СКА, т.е. это уже не аутсайдер, как было в прошлом сезоне. Однако «Форте» был наголову сильнее.

В первые минуты гостям везло, но на 19-й минуте их удача кончилась. Шамиль Саадуев вывел таганрожцев вперед. Красно-черные через несколько минут развили успех усилиями Рашида Магомедова, а Пётр Володкин в концовке тайма сделал разницу крупной.

«Фейерверк» голов продолжился в начале второй части игры – вновь Володкин, 4:0. Победную точку поставил Саадуев. Итог – крупная победа красно-черных 5:0.

Теперь «Форте» сыграют на выезде с майкопской «Дружбой» 21 августа. В таблице Второй Лиги таганрогкий клуб пока на 8 месте из 14.
Источник: Фото: ФК Форте.