«Форте» проиграл «Кубань Холдингу»

Таганрогские футболисты уступили в Павловской – 1:2.
В матче против одного из лидеров лиги красно-чёрные были близки к тому, чтобы отобрать очки, но в итоге не сложилось. В первые минуты активнее были хозяева. Гости же действовали вторым номером и больше внимания уделяли обороне. Это принесло свои плоды.

Атакующий порыв первых минут был преодолён, а на 34-й минуте матча Пётр Володкин вывел гостей вперёд. Но в концовке тайма павловчане активизировались и забили сразу два мяча – Давид Папикян и Иван Матюшенко, 2:1. Во втором тайме скорость сильно снизилась, что было на руку «КХ». В итоге счёт первого тайма дожил до финального свистка. Результат – поражение «Форте» 1:2.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге ростовский СКА обыграл на выезде махачкалинский «Легион» 1:0, «Биолог-Новокубанск» был сильнее нальчикского «Спартака» 3:2, песчанокопская «Чайка» переиграл на выезде майкопскую «Дружбу» 1:0, новороссийский «Черноморец» одолел ставропольское «Динамо» 1:0, а волгоградский «Ротор» взял победу в матче против пятигорского «Машука-КМВ» 2:1.
14 августа «Форте» будет принимать владикавказскую «Аланию-2». В таблице подопечные Андрея Гордеева пока на 12 месте из 14.
Источник: Фото: ФК «Форте»