ФК «Форте» победил «Кубань Ходлинг»

Таганрогская команда выиграла со счетом 2:1.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» победил «Кубань Холдинг». Игра прошла 14 сентября в Приморском городе. Информацию об этом опубликовали в соцсетях клуба.

В первом тайме павловский клуб открыл счет. «Форте» не стал отставать. На 35 минуте гол забил полузащитник Максим Колмаков. Затем на 39 минуте результат удвоил нападающий Магомед Абакаров.

Во втором тайме ни одна из команд не забила мяч. Игра завершилась со счетом 2:1.

Отметим, приморский клуб провел 23 игры. Из них в 15 выиграл, в четырех проиграл и в четыре провел в ничью. На счету команды 46 очков.
Источник: Фото: соцсети «Форте»