ФК «Форте» из Таганрога обыграл «Севастополь»

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу донской команды.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Севастополь». Матч завершился со счетом 3:1. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях.

В первом тайме на 14 минуте гол забил полузащитник Никита Муромский. Соперник сравнять счет. Нападающий Магомед Абакаров на 35 минуте принес очко команде. «Форте» играл уверенно. Нападающий Захар Федоров на 38 минуте забил мяч. Счет был 3:1. Во втором тайме ни одна из команд не забила гол.

Напомним, во втором туре «Форте» провел двенадцать матчей. В шести из них выиграл и в четырех проиграл, два провел в ничью.
Источник: Фото: соцсети «Форте»