Турнир по хоккею прошел в Таганроге

На «Ледовой арене» сражались спортсмены из Таганрога, Ростова-на-Дону и Неклиновского района.
Турнир по хоккею состоялся 23 февраля и был посвящён Дню защитника Отечества и Дню зимних видов спорта, который отмечают 7 февраля.

В соревнованиях приняли участие таганрогский «Парус», ростовский «Авангард» и команды из Неклиновского района «Белые медведи» и «Самбек».
Финальная игра завершилась со счётом 2:1 в пользу «Авангарда». Таганрогский «Парус» занял второе место. Хоккеисты из команды «Белые медведи» стали бронзовыми призёрами.

Победители получили кубок главы администрации Таганрога. Призы также вручили спортсменам, которые показали лучшие результаты на турнире. Лучшими нападающими признаны Алексей Калиниченко из «Белых медведей» и Дмитрий Варламов из «Паруса». Владимира Фридмана из «Самбека» назвали лучшим защитником, а лучшим вратарём — Алексея Черкизова из «Авангарда».
Источник: Фото: соцсети