Таганрогский ФК «Форте» сыграл в ничью с «Ангуштом»

Приморская и назранская команды забили по два гола.
Таганрогский ФК «Форте» сыграл в ничью с «Ангуштом». Игра прошла в родном городе черно-красных. Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.

В первом тайме «Форте» вырвался вперед. Гол на 11 минуте забил полузащитник Петр Володкин. Затем команды ушли на перерыв. Во втором тайме Илья Шведюк удвоил результат. Он забил гол на 45 минуте.

«Ангушт» не хотел уступать приморской команде. На 45 минуте команда забила гол. Оставшееся время игроки работали в зашите. Казалось, что победа окажется за «Форте», но на 87 минуте соперник заработал очко. Матч завершился ничьей со счетом 2:2.

Напомним, во втором туре «Форте» провел девять матчей. В четырех из них выиграл и в четырех проиграл, один провел в ничью. Следующая игра пройдет с ФК «Динамо Ставрополь».
Источник: Фото: соцсети «Форте»