Таганрогский ФК «Форте» разгромил «Амкар»

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский ФК «Форте» разгромил «Амкар». Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.

Матч прошел на стадионе «Лоо Арена» 8 марта. В первом тайме «Форте» показал свою силу. На 16 минуте гол забил нападающий Егор Тоцкий. «Амкар» за оставшееся время не смог сравнять счет.

Во втором тайме приморская команда удвоила результат. Мяч забил на 51 минуте нападающий Илья Шведюк. Попытки соперников вырваться вперед были безуспешны. Игра завершилась победой «Форте» со счетом 2:0.
Напомним, Напомним, в новом сезоне таганрогский клуб провел 13 игр. Из них он победил в шести, в четырех проиграл и в двух одержал ничью.
Источник: Фото: социальные сети