Таганрогский ФК «Форте» победил «Нарт»

Команда приморского города выиграла со счетом 1:0.
Футбольный клуб «Форте» из Таганрога победил карачаево-черкесский «Нарт». Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.

Игра состоялась 30 июня на стадионе «Локомотив» в Ростове-на-Дону. В первом тайме команды активно работали в защите ворот. Ни одна из них не забила гол. Во втором тайме на 52 минуте очко команде принес защитник Евгений Охрименко. Матч завершился со счетом 1:0.

Напомним, «Форте» провел пятнадцать матчей. В девяти из них выиграл и в трех проиграл, три провел в ничью. В турнирной таблице команда занимает второе место.
Источник: Фото: соцсети «Форте»