Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Текстильщик»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Текстильщик» из Иваново. Информация об этом появилась в социальных сетях команды. Матч состоялся 21 октября в Таганроге.

В первых двух периодах счет был 0:0. для каждой из команд этот матч решал многое. Поэтому «Форте» использовал длинные передачи. Соперники старались оказывать давление на всех участках поля.

В третьем периоде с передачи полузащитника Дмитрия Карташова гол забил нападающий Дмитрий Лаврищев. На 89 минуте таганрожцы вышли вперед. Они не оставили ивановскому клубу шанса отыграться. Матч завершился со счетом 1:0. «Форте» победил.

Напомним, сейчас приморская команда занимает девятое место в турнирной таблице. «Форте» провел 15 игр. Из них в пяти выиграл, в восьми проиграл и две сыграл в ничью. На счету команды 17 очков. Следующая игра состоится с ФК «Чертаново» 28 октября.
Источник: Фото: социальные сети