Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Алланию»

Матч завершился со счетом 3:5 в пользу команды из приморского города.
Таганрогский ФК «Форте» обыграл «Алланию». Матч прошел во Владикавказе 30 марта. Информацию об этом сообщили в социальных сетях команды.

Счет открыла «Аллания». Но «Форте» с первых минут показало слаженную работу. Мяч забил нападающий Егор Тоцкий на 11 минуте. Затем соперник снова заработал очко.

Во втором тайме приморская команда стала играть жестче. Гол забил нападающий Магомед Абакаров на 51 минуте. Буквально тут же на 55 минуте Тоцкий снова принес очко команде. Защитник Никита Муромский на 56 минуте забил гол. Защитник Александр Панченко на 75 минуте увеличил результат.

У соперника не оставалось шансов отыграться. Забитый третий гол не смог спасти ситуацию. Матч завершился победой «Форте» со счетом 3:5.

Напомним, в новом сезоне таганрогский клуб провел 15 игр. Из них он победил в восьми, в четырех проиграл и в двух одержал ничью.
Источник: Фото: социальные сети «Форте»