Таганрогские футболисты одержали победу над молодёжкой клуба РПЛ

«Форте» разгромил резервистов волгоградского «Ротора» на сборе – 8:1.
В ходе третьего учебно-тренировочного сбора красно-чёрные проводили товарищеский матч против молодёжного состава волгоградского «Ротора», клуба РПЛ. Борьбы не получилось – молодые игроки не смогли дать бой более опытным футболистам таганрогского клуба.

В первом тайме красно-чёрные огорчили голкипера соперника всего два раза. На 5-й минуте счёт открыл Артём Вяткин. Через несколько минут второй мяч «Форте» провёл игрок на просмотре, личность которого пока в клубе не раскрывают.

Во втором тайме голы посыпались как из рога изобилия – Илья Юрченко, Евгений Черкес, Назар Гордеочук, дважды Игорь Волков, Егор Могилёв. На это волгоградцы смогли ответить только одним голом. Итог – крупная победа «Форте» 8:1.

Следующий матч на сборе в Абрау-Дюрсо «Форте» проведёт 5 февраля против любительского клуба «Виста» (Геленджик).